Каков практический смысл вступления в Гильдию Риэлторов?

Кто-нибудь встречал заказчиков услуги, для которых это было бы принципиально важно?
Недвижимость
Анонимный вопрос
Эксперты рынка недвижимости онлайн: юристы, риелторы, ипотечные брокеры и налоговые...  · 13 февр 2022  · tutorealty.ru
В Московском регионе - нет, в Уральскую гильдию стоит, там сохраняются принципы, утраченные в Москве. Клиентам всё равно, работает только человеческий фактор.
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация тел. +79684726405(WhatsApp) https://t.me...  · 16 мар 2022  · rieltorpolev.tilda.ws
Смысла нет, только в качестве рекламы. Иногда давно встречал таких клиентов, но обычно после пояснений по этому поводу вопрос этот отпадает без проблем. Как правило это используют как рекламу.