Какой правильный рис для роллов?

ЕдаРис+3
Анонимный вопрос
Secret Kitchen, Специалист клиентского сервиса  · 23 июн 2023
Для приготовления роллов рекомендуется использовать специальный сорт риса, известный как суши-меши или японский короткозернистый рис. Он обладает определенными характеристиками, которые делают его идеальным для приготовления роллов.

Японский короткозернистый рис имеет высокое содержание крахмала, что придает ему липкость после варки. Благодаря этому рис легко сцепляется при скручивании в рулетик.

Настоящие роллы, приготовленные из правильного риса, вы всегда можете заказать в гастромаркете Secret Kitchen. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Философия, Литература, Фотография, Живопись,Кулинария, Юмор.  · 24 сент 2022
Для роллов круглый Японский рис . Подойдет рис с наибольшим содержанием крахмала. ..Но, я не готовлю роллы и суши поэтому не могу ничего ценного рассказать о подобных блюдах...