Какой праздник 10 мая?

Праздники
Анонимный вопрос
Люблю путешествия, хай-тек, космос и помогать людям :)  · 23 апр 2018

Праздники – 10 Мая:

• День рождения Земли - Вешнее Макошье • День девяти жизней • Праздник наката • Всемирный день мигрирующих птиц (World Migratory Bird Day) • День основания Российской книжной палаты • День Весак • День книги - Германия • День мельника - Голландия • День Велосипедиста - Нидерланды • День хлебопашца - Таиланд • День банковского работника - Кыргызстан • Национальный день креветок - США • Именины у Семеона, Стефана, Марии, Николая, Степана, Ивана, Петра, Анастасии, Сергея, Павла