Какой предохранитель отвечает за омыватель лобового стекла?

АвтомобилиАвтозапчасти
Анонимный вопрос
Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске. Более 5 лет мы обслуживаем и ремонтируем...  · 13 нояб 2020  · irkland.ru
Денис Белкин

Эту информацию лучше узнать в руководстве по эксплуатации к автомобилю, но если её нет под рукой ищите обозначения на крышке блока предохранителей.

2020-11-13_00-38-21.png

Обычно, предохранитель омывателя ветрового стекла обозначается этим символом