Какой принтер лучше струйный или лазерный?

ТехнологииТехника+3
Olga Akukina
Совместимые картриджи для лазерных принтеров. Заправка картриджей для лазерных принтеров...  · 18 февр 2020

Для печати фотографий и полиграфии лучше струйный принтер. Для печати документов лучше лазерный принтер. Здесь нет такого понятия лучше или хуже, просто струйный принтер нужен для одних целей, а лазерный для других.