Какой приправой заменить приправу Роллтон бульон?) Вкус куриный, но без мяса курицы в составе (м. б. ароматизатор и т. п., но не мясо).

Еда и кулинарияПриправыВкусная еда
Miraculous Miraculous
Веганка-просветительница, авторка книги Веганство в вопросах и ответах  · 19 мар 2021

На айхербе есть такие приправы (сейчас оттуда дешевая доставка). Edward & Sons, Not-Chick'n, бульонные кубики, 8 кубиков. Производства России не знаю такие приправы, вряд ли есть.