Какой прогноз по USD/RUB на текущую неделю?

ТрейдингПрогноз курса доллараПрогноз курса рубля
Анонимный вопрос
На рынке Форекс торгую с 2000 года, криптовалютами – с 2017. Специализируюсь на основных...  · 25 сент 2018  · avladpro.ru

Российская валюта себя чувствует комфортно 11 дней, позабыв про антироссийские санкции со стороны Штатов, которые они введут в ноябре месяце. На фоне высоких цен на нефть ($82,08) и налогового периода в России курс рубля сохранит повышательную динамику до конца недели.

Полагаю, что курс доллара опустится к зоне 65,00-65,30 руб., после чего начнется новая фаза роста до 67,50 руб. Повышение котировок выше не рассматриваю, потому что по циклам рубль будет силен до 1 ноября 2018.