Какой район в Новосибирске по экологии чистый?

ЭкологияНовосибирскНовосибирская область
ИРИНА М.
Запад ленинского района, частично октябрьский неплохие. Нашел карту 2018 года. Прикладываю (плохо читаема). По сути благоприятные районы те, что в отдалении от ТЭЦ и иных промпредприятий.
Экология, история  · 22 сент 2021
В Новосибирске работает онлайн-карта состояния атмосферного воздуха. Самый чистый воздух в Советском районе, согласно данным департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.