Какой размер литых дисков подойдёт на ВАЗ-2115?

ВазКолесные дискиЛитые диски
Роман Кривошей
врач-педиатр  · 16 февр 2020

Такой же, как кованных и штампованных. Но вообще многие сайты, торгующие колёсами, подбирают и диски в размер. Например: https://spb.koleso.ru/auto/?car_mark=53&car_model=1062&car_model_specific_year=1062&car_modification=3451&car_active_tab=wheels

Да, есть вероятность, что какие-то размеры подброщик упускает из виду, но тогда надо спрашивать "а можно ли поставить такие-то диски?", и лучше на каком-нибудь ладаклубе. А ещё можно примерить, это оптимальный вариант