Какой размер средней стоимости танка M1 Abrams с полным баком топлива?

ВойнаОружиеТанки
Данил Кремлев
Пользователь  · 11 янв 2020

Добрый день.

Стоимость танка M1 Abrams может варьироваться от 2.5 до 8 млн доллларов США (в зависимости от модификации). В открытых источниках есть информация о том, что стоимость танка для Армии США составляет 5.5-6 млн долларов.

Вместимость топливного бака - 1360 литров (на 8 часов работы)

Итого: 5.500.000$ + 37 958 руб. (стоимось заправки полного бака) = 5.500.622$