Какой рост Дяди Степы?

Литературные персонажиДядя степа
Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 21 нояб 2018

При создании персонажа дяди Стёпы Сергей Михалков использовал образ реального человека - милиционера Алексея Федоровича Таплинского. Его рост составлял 210 сантиметров. Можно предположить, что и дядя Стёпа был такого же роста.

Возможно 230 см или же он 240 но 45 размер это уже слишком если у меня рост 195 см и у меня размер ноги 46 то дядя стёпа 191 примерно или же 190 см и возможно 280 см но по расказу моего дедушки его рост 290 см.