Какой футбольный вратарь самый высокооплачиваемый?

Анонимный вопрос
Снимаю про баскетбол, расскажу не только о нём  · 17 июл 2018  ·
the.lebed

"Манчестер Сити" приобрел у "Бенфики" вратаря Эдерсона, сообщил португальский клуб с благодарностью уже своему экс-игроку. Как сообщается, сумма трансфера составила 34,75 миллиона фунтов стерлингов (40 миллионов евро), что стало новым мировым рекордом для вратарей. В 2001 году "Ювентус" заплатил "Парме" за Джанлуиджи Буффона 32,6 миллиона фунтов.