Какой самый эффективный способ избавиться от комаров в квартире?

Темы нет
Aisa Tsana
Начинающий журналист и блогер в Инстаграме (@laevkate)  · 14 июл 2016

Намочить ватный диск маслом чайного дерева, а затем - разложить по квартире. Запах достаточно приятный для человека, но для комара - невыносимый.

Можете, так же, после того, как избавитесь от всех в квартире, класть ватки около окна, чтобы не залетали.

Если выгнать, все-таки, не получится, то маслом можно намазать себя - они тогда кусать не будут.

Каждое лето так делаю :)

а будет ли подобный эффект, если аромалампу залить маслом чайного дерева? вместо ватных дисков.