Какой самый лучший лук в "Скайриме"?

Компьютерные игрыОружие+2
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 21 янв 2019

C помощью заточки и артефактов любой лук может иметь урон близкий к топовому, тут больше роляют именно улучшения, очень хорошие базовые статы у "Зефира" и "Лука Ауриэля", лучший по уроне - "Лук из драконьей кости", а самый быстрый именно Ауриэль, но все опять же упрется в энчант.