Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый лучший лук в "Скайриме"?

Компьютерные игрыОружие+2
Анонимный вопрос
  · 10,3 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 21 янв 2019

C помощью заточки и артефактов любой лук может иметь урон близкий к топовому, тут больше роляют именно улучшения, очень хорошие базовые статы у "Зефира" и "Лука Ауриэля", лучший по уроне - "Лук из драконьей кости", а самый быстрый именно Ауриэль, но все опять же упрется в энчант.

С максимальным улучшением до легендарного и зачарованием на хаотический урон Охотничий лук даёт просраться всем... Читать дальше
IT, Web, игры и масса других интересов  · 20 янв 2019
Нельзя назвать лучший лук, так как у каждого есть свои плюсы и минусы, а также уникальный внешний вид. Тут скорее нужно подбирать лук в зависимости от стиля игры геймера и имеющихся навыков персонажа. Вот несколько примеров: - Эбонитовый лук – самый прочный и долговечный. - Соловьиный лук – может замедлить противника на 3 секунды, что дает дополнительное преимущество в... Читать далее
Первый
Я учёный, инженер, изобретатель. Пенсионер. Фрилансёр. Научный атеист. Трангуманист-имморт...  · 15 апр 2020

Тот, который зачаровал сам! (Обычно я ставлю доп. моды, которые позволяют наложить до 10 зачарований на одно вооружение. И доп. моды, которые позволяют вытащить на пентаграмме душ редкие магические эффекты из артефактов, обычно не вытаскиваемые на пентаграмме душ. А потом - чарую так, как мне самому хочется.)