Какой самый лучший сюрприз устроить на день рождения маме?

ЛайфхакПраздники+3
Виктор Грачёв
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 8 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне кажется, что всё самое лучшее - от души. Как и всё гениальное - просто. Украсить квартиру, испечь торт /купить торт (её любимый), подарить ей то, о чём она мечтает, если можете себе позволить. Если не можете, но сделаете банальный подарок от всего сердца - будет ничуть не хуже, например, охапку её любимых цветов.

Как по мне, один из лучших подарков - впечатление. Можно подарить полет на воздушном шаре (привезти её туда, и ничего не говорить, чтобы она только на месте поняла), можно подарить поездку, билет на концерт, отправить её на спа.. Но, знаете, даже карточка в любимый магазин - здорово. Главное хоть чуть-чуть подумать о человеке, что ему понравилось бы (а то многие совершают такую ошибку - либо дарят то, что понравилось бы кому-то ещё - ну этой нравится, значит и маме понравится), либо то, что они хотели бы получить сами. Стоит лишь быть немного более внимательным. Это покоряет - когда человек запоминает какие-то мелчи о тебе и дарит это потом. Это показывает, что он тебя внимательно слушает и думает о тебе.