Какой самый лучший зимний костюм для рыбалки?

Рыбалка
Сергей Рыбак
ООО «Фирма Миненко» - профессиональное производство прикормок для спортивной и...  · 24 февр 2021  · prikormka.com
Миненко Пётр

Мы рекомендуем Костюм Remington 3 в 1 Blizzard Yellow Waterfowl Honeycombs. Этот костюм отлично подойдет для тех, кто ценит функциональность и комфорт вещей. Модель-трансформер выполнена из верхней куртки, куртки-подстежки и полукомбинезона. Все элементы костюма можно использовать при температуре до -35 °C.

Верхняя куртка выполнена прямым кроем, в материале использована мембрана Climatic Extreme, обеспечивающая паропроницаемость, что помогает избежать перегрева, а также оставаться сухим при физических нагрузках. Благодаря той же мембране даже очень сильный ветер не создаст дискомфорт. Дополнительная плотная ткань защищает локтевую часть и поясницу от холода и повреждений основного материала. Кроме того, на этом изделии находится много вместительных, закрывающихся карманов для хранения некрупных предметов. Манжеты рукавов на липучках могут регулироваться в зависимости от полноты руки. А высокий ворот создаст дополнительную преграду холодному воздуху. Куртка-подстежка используется в качестве дополнительного утепления. Если температура воздуха не слишком низкая, этот элемент костюма можно не надевать. Для удобства движений рук на манжетах этой внутренней куртки есть прорези для пальцев. Три кармана на молнии позволят вам хранить вещи или документы. Широкий, свободный крой брюк полукомбинезона не затруднит ваши движения на любой местности. Завышенная спинка комбинезона обезопасит спину от переохлаждения, а резинка на талии позволит заправить свитер внутрь. Бретели можно отрегулировать по своему росту, они широкие и эластичные, поэтому не давят на плечи. Внизу брюк по бокам есть разрезы на молниях для расширения. Подробнее тут - https://prikormka.com/product/3918/

8017.970.jpg
8018.970.jpg
Интернет-магазин рыболовных товаров ТопКлев (topklev.ru) в Москве   · 18 нояб 2020  · topklev.ru
Михаил Ширма