Какой самый модный район в подмосковье?

НедвижимостьЖизньМосква
Григорий Родбел
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 30 янв 2016  · rrealty.me

Когда речь заходит о самых лучших и модных районах Подмосковья, Одинцово(и Одинцовский район) неизменно оказывается номером один. Город с населением около 150 тысяч человек расположен в 10 км от МКАД.

Одинцово занимает первое место моего рейтинга благодаря сочетанию приличной(но могло быть и лучше) транспортной доступности(Федеральная трасса М1 «Беларусь», Можайское шоссе и железная дорога Смоленского направления), развитой инфраструктуре, а учитывая качественное выполнение программы «Одинцовский Экополис», разработанной в 2004 году, город получил статус самого экологически чистого поселения в ближнем Подмосковье.

На 2-ом месте Красногорск(и Красногорский район) - неофициальная столица Подмосковья.

Он же штаб квартира Правительства Московской области. Город начинается сразу за МКАД – в 1 км по Волоколамскому шоссе, но при всей близости к мегаполису там сохраняется прекрасная экология, а живописные ландшафты на берегах Москвы-реки неизменно радуют глаз. А также не забываем про наличие метро.

Почетное 3-ье место получает Видное(и Ленинский район) . Небольшой городок Видное с населением около 60 тысяч человек расположен в 4 км к югу от Москвы. В 2006 году Видное признали самым благоустроенным небольшим населенным пунктом России. Положительная репутация сохраняется по сей день – город считается благополучным по экологии и перспективным для инвестиций в жильё.

Куртуазный маньерист  · 17 янв 2016

Западное направление около Борвихи. Дачи президента и большей части нашей элиты. Там есть Москва река для яхт, вертолётные площадки, недалеко ехать до аэропортов Внуково и Шереметьево. К тому же на западе Москвы особо нет заводов и считается самым чистым направлением.