Какой самый неразбиваемый телефон?

Телефоны
Вадим Шульгинов
Официальная страница компании МегаФон — российского оператора и поставщика #самогобыстрого...  · 20 дек 2021  · megafon.ru
Телефоны, которые выдерживают экстремальные условия, падение с высоты и перепады температур, не пользуются широкой популярностью, хотя цены на них вполне приемлемы.
Вот небольшой рейтинг самых крепких телефонов на 2021 год:
Blackview BV9900
Эта модель выдерживает получасовое погружение в воду на глубину до 1,5 м и подходит для использования в сложных условиях, будь то экстремальная температура, грязь, высота, сильная тряска. Ещё телефон снабжён датчиками влажности, УФ-излучения, измерения пульса и т.д.
Caterpillar Cat S62 Pro
Производитель утверждает, что телефон выдержит часовое погружение в воду, падение на бетон с высоты 1,8 м, и будет работать при высоких (до +55) и низких (-25) температурах. Также модель оснащена тепловизором и быстрой зарядкой Qualcomm Quick Charge 4.
Kyocera DuraForce Pro 2
В этой модели нет стекла и металла: корпус состоит из поликарбоната и толстой резины. Отличительная особенность — суперзащищённый IPS-дисплей, отображающий 16 миллионов цветов, с разрешением 1080 x 1920 пикселей и плотностью пикселей 441 ppi, который очень сложно поцарапать. Этот телефон имеет сертификат Military Standard 810G, а значит, он выдерживает загрязнения, влажность, ледяной дождь и прочий экстрим.
OUKITEL WP10 5G
Среди достоинств этой модели — поддержка 5G, что довольно непривычно для подобных моделей, устойчивое к царапинам стекло и квадрокамера, способная записывать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду. Соответствие рейтингам IP68 и IP69k даёт понять, что смартфон защищён от падения с высоты 1,5 м, от пыли и водонепроницаем на глубине 1,5 м до 30 минут.
DOOGEE S86
S86 отличается очень длительным временем работы — от 2 до 4 дней. Выдерживает получасовое погружение на глубину до 1,5 м, удары, тряску и перепады температур, поэтому отлично подходит для путешествий или работы в экстремальных условиях. Дополнительно модель оснащена компасом, шумомером, измерителем высоты, лупой, транспортиром и отвесом.
Крепких и неубиваемых моделей смартфонов довольно много, поэтому остаётся только определиться с наиболее важными характеристиками и подобрать идеальную и доступную модель, которая будет служить тебе действительно долго.