Какой самый пьющий город в России?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+7
Leon Polinezi
Водитель трактора, кмс по истории и тупым вопросам  · 10 янв 2019

Самые пьющие города России:

  1. Саратов

  2. Ханты-Мансийск

  3. Пермь

  4. Саранск

  5. Красноярск.

Санкт-Петербург находится на 11 месте, Москва на 16.

Топ самых трезвых регионов России заняли регионы Северо-Кавказского ФО

Самая пьющая часть Евросоюза - Прибалтика

Как то странно , Саратов на карте зеленый ,а пишите 1 место!!!!

Школьник  · 22 авг 2017

Погуглила) По рейтингу 16-го года самыми пьющими из регионов России оказались Магаданская область и Чукотский АО.

Если говорить конкретно о городах России, то
на первом месте Краснодар, некоторые жители которого валят все на приезжих туристов.          На втором месте рейтинга – Нижний Новгород (по некоторым источникам - Уфа, на третьем – Владивосток.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 8 мая 2017

Мне лень гуглить современную ситуацию так же, как и тебе. Но ещё недавно это был Киров. Точно так же по кировской области был самый низкий средний заработок по стране.

Совпадение? Не думаю.