Какой самый странный вид ухаживаний вам встречался?

Григорий Родбел
  · 11,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
9 ответов
Финансовый консультант. Составляю финансовые планы клиентам. Интересуюсь всем...

Вызвать деда мороза, пожарную команду, милицию-к объекту своего внимания. Дергать за волосы так, что искры из глаз, поставить подножку, подложить в портфель гадость-это не странно ?

4 сентября  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Была в 26 странах. Живу в Монголии.

Странный и в последнее время популярный вид ухаживаний (думаю, другие девушки сейчас меня поймут) - это тип парней, который бесконечно отправляет смешные картинки, музыку, видео тп и тд... Ставят лайки, активно пишут, и ведут себя в соц сетях очень решительно. А в жизни - если за руку возьмёт после полугода - то уже будет прогресс)

30 мая 2016  · 2,5 K

На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой.

Комментировать ответ…
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий

Уж не знаю, насколько странно, но сталкивался с попытками женщины закормить всем, что она умеет готовить. Чем сильнее желание понравиться, тем экзотичнее были блюда.

Сейчас развожусь с этой женщиной через суд, но это другая уже история.

30 мая 2016  · 388
Комментировать ответ…
Инженер-конструктор, наблюдатель, "фигаро"
С самыми странными и одновременно самыми пугающими ухаживаниями я столкнулась несколько лет назад. Познакомилась с молодым человеком по работе, сделал пару комплиментов, обменялись любезностями, ничего такого. На следующий день явился снова и заявил, что я теперь с ним, и  этим же вечером он намерен отправиться со мной к моим родителям, чтобы  познако... Читать далее
4 июня 2016  · 387
Комментировать ответ…
Художник
Пока самый странный вид, на мой взгляд, это архаичный вид ухаживаний практикуемых мужчинами с детского сада - условно, "дергать за волосы и портфелем по голове лупить". А я как тогда этого не понимала, так и сейчас не пойму. На агрессивное поведение у меня реакция такая же, и если честно, глаза на лоб лезут, когда взрослые мужчины тебе хамят, а в... Читать далее
1 июня 2016  · 374
Это такой экстравагантный способ привлечь к себе внимание и выделиться, когда не доступны реальные и ценные... Читать дальше
Комментировать ответ…
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Одна девушка попросила меня сделать для нее лабораторную работу. Лабу можно было делать только у меня дома, и она начала приходить ко мне в гости. Так и начали встречаться) Через много лет она призналась, что лаба была лишь предлогом - такого задания у них не было)

30 мая 2016  · 352
Комментировать ответ…
Логист-бездельник
Странный?В моем случае неимоверно глупый. Я учусь в колледже и у меня там был конфликт с одним парнем, он постоянно трогал мои вещи, меня, хамил.Один раз дошло до того, что я ему ответила, на это он меня ударил несколько раз, пришлось даже в больницу ехать и снимать побои.Серьезного ничего особо не было, только ссадины, гематомы и ушиб позвоночника.На... Читать далее
4 июня 2016  · 339
Комментировать ответ…
///
Не могу сказать точно были ли это знаки внимания,но судя по всему да. Короче если начинать с самого начала,то это как на меня нападала девочка в школе на год старше меня,она пыталась меня всячески исцарапать, а я просто угарал и убегал,короче потом я видел, что она рыдает когда меня видит,вместо того что бы снова идти меня царапать . Кхем. А через... Читать далее
4 июня 2016  · 329
Комментировать ответ…
Есть у меня знакомый врач. С одного города , но последние пару лет совсем не виделись. Судя по всему я ему нравилась еще раньше, т.к. всячески он  пытался меня поцеловать после первого свидания , когда проводил домой - на что и собственно говоря дала отпор. Спустя пару лет пишет мне "привет, коллега, давай где-то кофе попьем?" Ну думаю мало ли... Читать далее
30 мая 2016  · 521
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой поцелуй был самым худшим в вашей жизни?

Обнажённый натурщик, автопортреты

Приехал в деревню, там собралась куча родственников. Была бодрая бабка лет 85, которая, приветствуя меня, засосала с языком мою щёку так, что я подумал, что вот она — моя влажная засасывающая смерть.

21 июня 2018  · 9,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Расскажите про самый поворотный момент в вашей жизни. Дескать, разделило вашу жизнь на до и после?

Если цель - спасение души, то цель оправдывает средства. https://vk.com/lisafdm

в моей жизни это был момент, когда я будучи замужем за человеком, который души во мне не чаял, я влюбилась в другого. И стала дилемма, остаться замужем или уйти к любимому, это было мучительно, стоять перед таким жизненно важным выбором. Тогда реально понимала, что выбираю свою дальнейшую судьбу. В итоге выбрала любимого, пока не жалею, хотя долго себя ела, зато, что сделала больно мужу

24 марта 2017  · 2,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие сумасшедшие поступки вы совершили в молодости?

Не знаю, насколько уж сумасшедшим может считаться, но недавно ехала в троллейбусе, на сидение неподалёку подсел пьяный бомж, старый и не совсем адекватный на вид мужчина с черным котёнком на руках. Догадалась, что до этого он стащил котёнка у бабушек, сидевших у входа в метро, откуда я до этого вышла. У меня большая страсть к котейкам, большим и малым, молодым - старым, лысым - пушистым. А тут котёнок, совсем маленький. Я понимала, что он сделает с котёнком, если не продаст. Бомж сам со мной завёл разговор, предлагая погладить за сто рублей и купить за тысячу. Надо сказать, что у меня вообще то, что по английски называется social anxiety, я с огромным трудом общаюсь с незнакомыми людьми, боюсь отвечать на телефонные звонки, а тут вообще такой экспонат, с каким мало кто пожелает говорить, не в обиду приличным бомжам. У меня не было с собой тысячи, поэтому я начала торговаться, предложила продать за сто, аргументируя тем, что он все равно за тысячу не продаст. Как раз из-за своей повышенной социальной тревожности чувствовала себя немного сумасшедшей, боялась, что бомж что-то сделает со мной или котёнком. В итоге ни на чем не сошлись. Он вышел на моей остановке, мне было сложно уйти просто так, не узнав, что с произойдёт с животным. Бомж направился к магазину, я пошла за ним на таком расстоянии, чтобы не светиться. Зашла вместе с ним, пошла в аптеку, дабы не выглядеть подозрительно и начала наблюдать. В какой-то момент мужчина отвлёкся и котёнка положил на стол, отвечая охраннику. Я не знаю, что со мной произошло, но метнулась к столу, по-тихому схватила котёнка и свалила. Так страшно мне ещё не было, бежала так, что сердце заходилось. Теперь котейка живет у меня. Зовут Дымкой, потому что я очень оригинальная и с фантазией все хорошо. :) Думаю, в вопросе не совсем это хотели, но для меня это реально было сумасшедшим поступком, совершенным в молодости.

27 июля 2016  · 3,5 K
Прочитать ещё 19 ответов

Кто, по вашему мнению, самый некрасивый человек?

Aisa Tsana2,2K
Homo sapiens sapiens

тот случай, когда в человеке нет прекрасного. Ни в душе, ни в теле, ни в поступках!

1 августа 2017  · 57,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какого самого страшного человека вы встречали?

Feelfuck головного мозга

В плане внешности - жила у нас в подъезде женщина без носа. Она всегда ходила, даже летом, в теплой пуховой шали, которая прикрывала ей нос, но как-то раз я увидела, что у нее там как у черепа, две дырки огромные... 

А в плане - страшный прям очень-очень в психологическом смысле... то было две встречи. У нас в подъезде, уже чуть позже той женщины без носа, жила пара наркоманов. Муж и жена, он долгое время сидел за распространение наркотиков. Я их хорошо помню, были молодые и красивые, стильно одетые - в 90е они были прям не то чтобы неформалами, но вся малышня открывала рот, глядя на них. Страшно, во-первых, то, что с ними стало. Последнее воспоминание о ней - это упоротое, тощее, преждевременно состарившееся создание, которое валялось в подъезде и не могло встать, не могло раскрыть глаза, хоть и пыталось, изо рта слюни... Его я так и не узнала - просто не сопоставляются два этих лица, того молодого парня и того страшного мужчины, который вернулся. Сейчас они оба снова в тюрьме, но все-таки я благодарна ей за одну ситуацию, мне кажется, она меня спасла. У них часто контовались очень страшные люди, видно, только что вышедшие из тюрьмы. Я всегда старалась быть вежливой и здоровалась с этой девушкой и ее друзьями. Она всегда мне улыбалась. Думаю, что не многие из наших соседей были с ней вежливы. И вот один из таких ее гостей как-то раз при встрече просто парализовал меня своим взглядом. Такого ужаса я вряд ли испытывала до этого. Ничего доброго в его глазах не было, только что-то мерзкое, злое, склизкое, страшное. Мы столкнулись в дверях подъезда и я, тогда девчонка лет 12-13, еле-еле смогла заставить себя сделать шаг в подъезд, чтобы пойти в квартиру. Он выходил. Но он не пошевелился, не отошел, чтобы я могла пройти и смотрел на меня не мигая с ухмылкой. В тот момент у меня в голове промелькнуло все, что я знала о маньяках, и думала, что мне конец. Но тут по лестнице спустилась та самая соседка. Она увидела эту немую сцену и крикнула "Нет! Не смей!". Он отвернулся и я пробежала мимо. Я слышала, что она ему что-то говорила, он ей отвечал, но от ужаса не разбирала что, просто бежала по лестнице домой. Больше я с этим человеком не встречалась. Но это был самый страшный человек в моей жизни.

Прочитать ещё 47 ответов