Какой самый стыдный и нелепый (по Вашему мнению) поступок Вы совершили за всю свою жизнь?

СверхъестественноеСмысл жизни+3
Quilaris Quilan
играю в шахматы и леплю пластелиновых человечков  · 9 авг 2020

Когда мне было 5 лет у друзей моих родителей была свадьба мы ночевали в гостевом доме.Мне очень захотелось в туалет но в ванной купались мама и сестра (ванна была соединена с туалетом) я пошла в другой туалет в чужом номере(там никого на том момент не было, и я думала что все туалеты общие).Мне уже 12 лет до сих пор стыдно

Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 6 авг 2020

В детстве, в школе я бегал на "курилку" к старшим ребятам и с ними курил. Мне 66 лет - курю до сих пор. Нелепый - понятно. Неоднократно пытался бросить. Стыдно было перед родителями, теперь перед своими детьми, что не могу бросить - и так большую часть жизни. А мог же и не начинать.

ну чё сказать. пропали мужики. единственно. посоветую,не страдай от рака. уйди красиво