Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый стыдный и нелепый (по Вашему мнению) поступок Вы совершили за всю свою жизнь?

СверхъестественноеСмысл жизни+3
Quilaris Quilan
  · 193,0 K
Первый
играю в шахматы и леплю пластелиновых человечков  · 9 авг 2020

Когда мне было 5 лет у друзей моих родителей была свадьба мы ночевали в гостевом доме.Мне очень захотелось в туалет но в ванной купались мама и сестра (ванна была соединена с туалетом) я пошла в другой туалет в чужом номере(там никого на том момент не было, и я думала что все туалеты общие).Мне уже 12 лет до сих пор стыдно

Сходить в туалет - стыдно? Лучше было наделать на коврик? Для чего тогда туалеты строят? Я, когда... Читать дальше
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 6 авг 2020

В детстве, в школе я бегал на "курилку" к старшим ребятам и с ними курил. Мне 66 лет - курю до сих пор. Нелепый - понятно. Неоднократно пытался бросить. Стыдно было перед родителями, теперь перед своими детьми, что не могу бросить - и так большую часть жизни. А мог же и не начинать.

ну чё сказать. пропали мужики. единственно. посоветую,не страдай от рака. уйди красиво

Я - библиотекарь (пока). Интроверт. Люблю читать фэнтези, исторические романы и...  · 25 окт 2020
Где-то классе в седьмом в меня один мальчик влюбился. А мне самой он был не сильно симпатичен. Общаться я тогда предпочитала с парнями постарше, да ещё и собачниками... так, ничего серьёзного, просто дружба и общие интересы. А этот мой Ромео неудачливый ещё и собак боялся. Ну я и подговорила одного знакомого, у которого две овчарки были, напугать несчастного. Кто же... Читать далее
Отвечун на вопросы.  · 29 авг 2020

Проголосовал за партию "Единство" (будущую "Единую Россию"). До сих пор мерзко и гадко на душе. Лучше бы я в тот день просто прогулялся по городу без штанов или, скажем, обмочился в людном месте - не было бы так стыдно.

Не важно как вы проголосовали, в России голоса смердов все равно никто не считает

Методист, тренер.  · 6 сент 2018

В раннем детстве много ругался матом, и постоянно посылал всеми непристойными словами свою прабабушку (покойную) до сих пор стыдно перед ней за то, что так и не попросил прощения.

Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль  · 7 сент 2018

Подтаскивала деньги из бабушкиной пенсии в подростковом возрасте. Происходило это, наверное, в течение полугода. Никто не узнал и даже не подозревал, что такое происходит. Наверно, дело в том, что таскала я рублей по 100-200-300. Уже сложно сказать, что мешало попросить эти деньги. Не думаю, что мне бы отказали.

Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося свободного...  · 21 сент 2020

Убил котёнка. Конечно, не просто так, он был болен, не мог есть, постоянно плакал. А на улице тогда было -30, и помочь я ему ничем не мог. Только прекратить его страдания.

а почему он ничего не мог?

Я уверен, что на большинство вопросов - уже есть ответ в вашей голове. И соответствующее...  · 27 сент 2021
Простите за встречный вопрос, но по моему мнению важно другое. Вынес ли я (или кто другой) урок из этого поступка?. Просто вспоминать пережитую ситуацию - нет смысла, если ты не извлек из неё что то ценное. Любой поступок куда то приводит. И как раз об этом стоит размышлять)
Анонимный ответ25 ноября 2020
В детсве залез в шкаф к гостям и стал там лазить, стыдно до сих пор... Так как меня заметила хозяйка шкафа... И она Сказала МАМЕ! Эх... Страшно было, до сих пор мне напоминает... Читать далее
Первый
Стыдных поступков у меня очень много за 13 лет, но я расскажу самый стыдный поступок который повлеял не только на школу но и на всю мою дружбу.  Расказываю по памяти потому что я хотел забыть про них ну сами понимаите они стыдные. Почему я плачу изза любой ну мелочи или чуть больше: Когда мне было ну где-то года 2 мама постоянно была на работе и жили мы в улан-удэ (и я... Читать далее