Какой самый тупой поступок вы видели/совершали сами?

ПсихологияОбщество+4
Фрчне Пушисте
два.чую с утробы, знаю все мемы и инфоповоды рунета за весь период его существования.  · 3 сент 2018

Когда учился в летней школе, громко рассказал анекдот про поручика Ржевского, который кончается словами: "ГОСПОДА ГУСАРЫ, НЕ СЛОВА ПРО ПИЗДУ!", не зная, что учитель в классе. А когда кто-то удивлённо переспросил, я повторил анекдот ещё громче.