Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый тупой поступок вы видели/совершали сами?

ПсихологияОбщество+4
Фрчне Пушисте
  · 37,2 K
два.чую с утробы, знаю все мемы и инфоповоды рунета за весь период его существования.  · 3 сент 2018

Когда учился в летней школе, громко рассказал анекдот про поручика Ржевского, который кончается словами: "ГОСПОДА ГУСАРЫ, НЕ СЛОВА ПРО ПИЗДУ!", не зная, что учитель в классе. А когда кто-то удивлённо переспросил, я повторил анекдот ещё громче.

Вообще нередко бывают случаи, когда нас подводит угол зрения. Не видим, что рядом кто-то есть. Помню, подростком... Читать дальше
Ищите меня в Отзывах и Дзене  · 18 окт 2020
Самый тупой поступок - писать популярным интернет деятелям (художникам, блоггерам, тем кто имеет свой оригинальный контент). Так я один раз извинился перед одним художником лично за то что использовал его рисунок и больше этого не повторю, а в ответ он опозорил меня, выложив это ЛИЧНОЕ ПИСЬМО в Твиттер. Вообще всегда, кому бы из своих любимых авторов я не писал, я... Читать далее

Прошло всего 5 минут, мне уже стыдно за то что я это написал или возможно непонятно объяснил ситуацию

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 2 окт 2020

Девушка, которую я очень любил, и может даже немного все ещше люблю, сказала мне "уходи". И я ушел... Совсем ушел. Через 20 лет оказалось, что уходить не надо было, это было секундное капризное нечто с ее стороны... Проявление обиды. А когда ушел, пошли оба на принцип. Полный идиотизм!!! Сейчас общаемся, дружим...
А все могло быть иначе...

Грустная история;((( Она скорее всего тоже пожалела, что так сказала

Школьница из Лицея НИУ ВШЭ. Потихоньку пишу стихи и прозу.  · 2 сент 2017
1) В 8-м классе уехала в другой город на один день (утром воскресенья приехала, вечером уехала, занятия в понедельник были пропущены). 2) Две подруги решили пойти меня встречать и пытались пройти мимо злобной вахтерши с формулировкой "А Вася уезжала, мы идём встречать её с поезда". Об этом было немедленно доложено не менее злобной классной руководительнице. 3) Когда... Читать далее

А я думала, что я одна скучно живу