Какой самый жуткий фильм с высоким рейтингом вы знаете?

Фильмы ужасовУжасыРейтинг фильмов
Анонимный вопрос
Кинокритик, театральный драматург, режиссёр, автор блога «Эффект Макгаффина».  · 24 сент 2019  ·
id

Ну вообще из самых рейтинговых и классических - это "Изгоняющий дьвола" и "Полтергейст". А если из чего-то нового, то рекомендую взглянуть на "Реинкарнацию" и "Бабадук".

Синистер тоже неплохой фильм

Кинокритик, кинорецензент, лингвист-преподаватель и автор статей для паблика KINOДНЕВНИКИ...  · 27 сент 2019  ·
kinodnevniki