Какой сейф лучше

Сейфы
Станислав Баленко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Проектируем и изготавливаем металлоизделия любой формы и сложности  · 9 февр 2022  · dvkspb.ru
Доброе утро!
Все зависит от целей использования сейфа. Бывают огнестойкие, взломостойкие и универсальные модели. Можно приобрести сейф для дома, офиса, банка, лаборатории.
Наши изделия покрыты прочным полимерным порошковым покрытием. Благодаря этому сейфы не подвергаются коррозии, устойчивы к механическим повреждениям, служат довольно долго и вписываются в абсолютно любой интерьер.