Какой секрет вы никогда не расскажете своим родителям?

Зачем я это узнал?Дети+2
Андрей Глинка
Анонимный ответ24 февраля 2022
Я в принципе с родителями особо ни чем не делюсь, но есть несколько вещей, которые я им точно никогда не расскажу. Я три раза пыталась совершить суицид в подростковом возрасте, я ненавижу их всей душой.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 окт 2020

Что я тоскую по тому, что многого в жизни не могу из - за нехватки времени. Тоскую по любимому человеку.... Тоскую по весеннему саду и иногда есть желание из жизни уйти. Твердое. Вот это. А в остальном - секретов нет.

альтруист. подросток. люблю читать. неплохо рисую и готовлю.   · 12 дек 2020

Никогда не расскажу, как ненавижу их дом, родственников, друзей, самих ИХ, как я ненавижу.

просто хочу сбежать из дома. Но не знаю куда.

Есть варианты, куда можно переехать жить? навсегда.