Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой секрет вы никогда не расскажете своим родителям?

Зачем я это узнал?Дети+2
Андрей Глинка
  · 39,8 K
Анонимный ответ24 февраля 2022
Я в принципе с родителями особо ни чем не делюсь, но есть несколько вещей, которые я им точно никогда не расскажу. Я три раза пыталась совершить суицид в подростковом возрасте, я ненавижу их всей душой.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 окт 2020

Что я тоскую по тому, что многого в жизни не могу из - за нехватки времени. Тоскую по любимому человеку.... Тоскую по весеннему саду и иногда есть желание из жизни уйти. Твердое. Вот это. А в остальном - секретов нет.

альтруист. подросток. люблю читать. неплохо рисую и готовлю.   · 12 дек 2020

Никогда не расскажу, как ненавижу их дом, родственников, друзей, самих ИХ, как я ненавижу.

просто хочу сбежать из дома. Но не знаю куда.

Есть варианты, куда можно переехать жить? навсегда.

Первый
Изучаю психологию  · 27 июл 2021
Я хотела бы рассказать, но не могу. Мой папа очень понимающий человек, который учит меня честности. Он говорил, говорит и будет говорить, что я могу на него положиться и не иметь от него секретов. И это так, он всегда выполняет обещание, говорит правду. Первый секрет в том, что я в 13 лет поцеловалась с мальчиком. Я встретила его в компании друзей, я знала о его... Читать далее
газовое и сварочное оборудование и материалы  · 24 дек 2020  · allweld.ru

Никакой из тех, что может их травмировать. Цель любого действия - чтобы стало лучше. Если ты понимаешь что от действия станет хуже - какой смысл делать этот шаг?

С уважением, АВС СнабжениеПерейти на allweld.ru
Анонимный ответ6 июня 2019

Про то, что мне нравится творчество Хана Андреевича Замая. О таком кому угодно говорить стыдно. Я даже на TheQuestion пишу это анонимно. Один раз, чтобы не спалиться, открыл порно с монголами.

Дух Чингизхана уже вылетел за тобой.

Первый
Анонимный ответ15 сентября 2022
То что в детстве я украл у мамы ноутбук, разобрал на запчасти и собрал из них компьютер, и наврал маме про то что она наверное его где-то потеряла(у нас была большая перестановка в квартире).
Она так и не упомянула про это ни разу.
Анонимный ответ10 мая 2022
Мне уже некому не рассказывать секреты. Но мои родители так и не узнали, что у меня была большая любовь. Они ни о чём не узнали. Личное я держу в себе.
Первый

Родители думают что я им все рассказываю, Но это не правда!
Не обязательно им знать все что происходит в вашей жизни, родители могут узнав ваш секрет высмеивать или унижать! Прежде чем поделиться с ними чем- то важным, продумайте всю ситуацию в голове и только потом решайте делится с ними секретами или нет.

Первый

Практически ничего не рассказываю родителям. Не доверяю, и часто возникают мысли, что им будет плевать, ибо расмеются надо мной🤷‍♀️ Знают чем занимаюсь-но не знают о многом, обо мне, все что они думают обо мне: Истеричка, нытик, постоянно придумывает себе проблемы(Словно их никогда у меня и не было, и не будет😐) Никогда не доверяла, и не собираюсь.