Какой сериал или фильм типа сериала "Чужестранка" на тему попаданцев в прошлое стоит посмотреть?

ФильмыСериалы+2
Душа Времени
Развлекательный подкаст Error 404  · 5 дек 2019  ·
error404fm

Про классических попаданцев сериалов мало, но можно посоветовать достуже ставший классикой Доктор Кто. Его смело можно начинать с любого сезона. 11.22.63 - мини сериал, снятый по одноименной книге Кинга. Про учителя, который отправляется в прошлое спасти Кеннеди. Хорошо поставленный сериал с Джеймсом Франко в главной роли.

Есть сравнительно старые, но не менее крутые Квантовый Скачок и Параллельные Миры. Два сериала из 90-х со своим уникальным шармом.