Какой шоколад считается полезным?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Нутрициолог, кондитер, экспериментатор✨ Не делю мир на чёрное и белое, людей на плохих и...  · 29 дек 2021  · soeasycake.com
КАК ВЫБРАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ШОКОЛАД
В состав хорошего шоколада должны входить какао масло, какао тертое и подсластитель. Также может присутствовать сухое молоко, если вы предпочитаете молочный шоколад.
Содержание какао продуктов должно быть выше 60% для темного и 40% для молочного шоколада.
В составе шоколада не должно быть какао порошка, других растительных жиров, пшеничных компонентов.
Качественная шоколадная плитка хорошо блестит, действительно пахнет шоколадном, звонко хрустит при разломе, тает во рту постепенно и не прилипает к зубам.
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 13 нояб 2018

Если говорить о шоколаде, который состоит из какао масла и других натуральных ингридиентов, то полезен любой шоколад, который вам нравится. Считается, что шоколад улучшает настроение и придает бодрости.

Магазин техники и ингредиентов для приготовления натурального мороженого и других вкусных...  · 29 окт 2019  · icecreamclub.ru
Даниил