Какой штат США вам больше всего нравится?

СшаШтаты
Sab Nerro
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 25 апр 2018

Безусловно, мне очень нравится мой штат Техас, вообще-то я люблю все южные штаты. Самые приветливые люди, самое вкусное барбекью, самая вкусная еда и, конечно тепло.

Правда, была на Аляске и была удивлена памятью и прекрасным отношением к России, а также такими красивыми цветами в августе. Говорят, что из-за длинного дня за это короткое время тепла вырвастают самые большие и красивые цветы. Была поражена отнлшением к народностям, их процветаеикм, наличием неимоверного количества маленьких самолетов и летчиков. Нет доступа во многие районы Аляски без самолета.

А Техас - штат, флаг которого всегда поднимается на один уровень с флагом США, так как Техас единственный штат, бывший независимым до присоединения к США.

Мне очень нравится Миссиссиппи- самый бедный штат в США, но там была родина джаза и открытие реки.

Вообще-то задавайте более конкретные вопросы:)

Согласен, хотелось бы побывать на техасском ранчо)