Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой смартфон подарить на Новый год, чтобы не потратить много денег?

СмартфоныГаджеты+3
Anna Lashova
  · 8,6 K
дизайн, Узбекистан  · 29 дек 2017

Я советую Xiaomi Note 4X. Он стоит примерно 170$. Камера хуже, чем у новых айфонов, но зато и цена ниже в 5-6 раз. Я такой уже дарил и маме и жене. Себе тоже возьму как сдохнет мой пятый айфон, который я купил б/у. Эта компания продает телефоны по себестоимости ради демпинга, потому что у них много денег, так что в этом есть смысл.

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 17 нояб 2020  · топ-лучших.рф
Рекомендую вам обратить внимание на отличную модель Honor 20e. Бюджетный смартфон с безрамочным экраном и камерой с искусственным интеллектом. Он построен на основе производительного процессора, способного работать с игровыми приложениями. Читать далее
Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выбореПерейти на топ-лучших.рф
Странное существо  · 29 дек 2017
Могу посоветовать недавно вышедший Xiaomi Redmi 5 Plus.  Это прекрасная и безумно красивая вещь. Которая как мне кажется прекрасно подойдёт как подарок. Этот малыш стоит всего лишь 149$ За свою стоимость он умудряется: * Быть "безрамочником" с неплохим IPS экраном разрешением 2160*1080(Да, это не уровень OnePlus 5T или iPhone X, но тут всё же 149$, а там больше 600$) *... Читать далее

Ещё нет глобальной версии.

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 27 дек 2017

Очень расплывчато задан вопрос. Неизвестна ценовая категория, ваши предпочтения в выборе гаджета, для кого покупается телефон и с какой целью. Расскажите в комментариях к ответу подробнее, я постараюсь подсказать что-нибудь.

Допустим, до 20 тысяч, но более-менее известной марки

Ex-CMO компании Smartprice  · 27 дек 2017
Не хотелось бы так однозначно петь гимны айфонам, но факты говорят сами за себя: * Если вы доверяете результатам любительских краш-тестов и профессиональных оценок — то здесь лучшие показатели у айфона. * К тому же речь идет о подарке, а значит, мы хотим впечатлить человека — здесь модный айфон — однозначно лучший вариант. * Кроме того, айфоны более надежные и дольше... Читать далее
Любой Certified Refurbished телефон - очень большая авантюра, потому что никто вам не скажет, что там не работало... Читать дальше
Первый

У BQ есть много приличных бюджеток. Мне, например, нравится Элемент или Меркюри. А если раскошелиться, можно Аврору взять. Она вообще там с козырным сканером лица и всеми прибамбасами.

Xiaomi Redmi 4X. Бестселлер, 2.5д экран, 3/32 ОЗУ/ПЗУ,  4100 мАч батарея, металлический корпус, компактный размер, поддержка MIUI, перспектива обновления до Android 8.0-8.1, наличие неофициальных  прошивок, в том числе и на android oreo, много аксессуаров и ремонт без проблем, т.к. модель распространенная. Подойдёт всем: присутствует неплохой дизайн и наличие трёх... Читать далее

Можно подарить бюджетный самсунг. В любом случае телефон хороший подарок. Хотя если человек хочет качественный телефон, а вы подарите не очень качественный, может быть разочарование.

Я бы врагу не пожелал бюджетную линейку Samsung.  Без обид, у Samsung хорошие телефоны, но только флагманские или... Читать дальше

Всё зависит от потребностей и желаний адресата подарка.
Если хватает на тот, который желает/о котором мечтает получатель - покупайте не раздумывая.
Если не хватает - лучше задуматься о другом подарке, мир не ограничен смартфонами и коммуникационными девайсами.

Много или не много денег понятие относительное и растяжимое. Помимо этого я думаю, что у каждого человека есть определенный лимит цены на покупку мобильной техники. То есть даже если финансы позволяют он считает нецелесообразным покупать "это" за "эту" цену. Например я не готов платить за телефон больше 25000 рублей.  Другой вопрос: подарок должен быть более менее презен... Читать далее

Redmi Note 4 за 10.000 рублей. Вполне себе решение.