Какой смартфон подарить на Новый год, чтобы не потратить много денег?

СмартфоныГаджеты+3
Anna Lashova
дизайн, Узбекистан  · 29 дек 2017

Я советую Xiaomi Note 4X. Он стоит примерно 170$. Камера хуже, чем у новых айфонов, но зато и цена ниже в 5-6 раз. Я такой уже дарил и маме и жене. Себе тоже возьму как сдохнет мой пятый айфон, который я купил б/у. Эта компания продает телефоны по себестоимости ради демпинга, потому что у них много денег, так что в этом есть смысл.