В чём смысл игры Троллфейс?

Компьютерные игрыИгрыИгры для пк
михаил шкрябов
Твой источник игровой информации  · 15 окт 2020  · vabgame.ru
Vyacheslav

Привет, Михаил.

Если имеется ввиду мобильная игра Troll Face Quest от разработчиков Spil Games, то на первый взгляд, как такового смысла в их играх из серии Troll Face и нет, но если его "поискать", то можно понять, что с помощью Троллфейс легко проверить, присутствует ли у человека нестандартное мышление и насколько оно развито.

https://lh3.googleusercontent.com/PEMHBRfe_OrtyxwwdC3q4fhWYj8JI1gYI10UN9vOKZuXzwh7tvtie7EKRTpuXl63WkQb=w720-h310-rw