Какой совет вы бы дали себе 10 лет назад?

Психология
Nikita Gladky
Безракетный космонавт  · 14 авг 2019

Всего один: внимательно слушай себя, свои желания и стремления! наберись больше знаний, чтобы понять, что тебе на самом деле нужно! опирайся на чужой опыт! не кидайся в омут с головой на поводу у своих эмоций! думай, прежде чем принять судьбоносное решение! пожалуйста блэт!

может тогда бы мне удалось избежать кризиса среднего возраста на тему "не так живу", "не то делаю по жизни, занимаюсь то же не тем и не там", "не на то потратила молодость" и "поздно что-то менять".

А сколько вам лет сейчас и сколько лет было когда вы жаловались на свою жизнь?

Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить могу о разном: книги, дети, философия и...  · 19 мар 2022  ·
public210921909
Где нет меня, возможно, хорошо.
Но там, где я (конечно, для меня) гораздо лучше!
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 29 мар 2022
Полюби себя.
Изучал право   · 13 авг 2019
  1. Не бросать заниматься спортом.

  2. В выборе чего - либо ориентироваться на собственные потребности и желания, а также минимизировать зависимость от мнения большинства.

  3. Пойти в музыкальную школу и научиться играть на гитаре (или фортепиано)

Дуракам надо всегда говорить, что он дурак и бить в рожу.

Экономика, финансы, обществознание, английский язык, мироустройство  · 28 авг 2019

Лучше 20. 20 лет назад я бы дал себе совет поступить на языковой факультет, выучить англ.  язык до свободного уровня, потом поступить в зарубежный вуз.  И еще ладить с людьми, поддерживать круг знакомств, не терять старые контакты и друзей.

Ученик  · 19 авг 2019

1.Уволься с этой скучной бесперспективной работы в банке

  1. Будь внимательнее и добрее к родителям и ребёнку.

3.Поезжай на 3-6 месяцев выучить английский в Великобританию

4.Найди интересную работу

  1. Постройней
Анонимный ответ12 сентября 2019