Какой спорт развивает выносливость?

СпортЗдоровье+2
Егор Шушурин
На Кью задали 1 похожий вопрос
🏊‍🚴‍🏃🏻‍ Автор блога о триатлоне для новичков: http://swim.cycle.run/  · 9 нояб 2020

Любой спорт на выносливость :)

Как правило, это циклические виды спорта. Например, бег на средние и длинные дистанции, спортивная ходьба, плавание, велосипед, лыжи. Конечно, если вы хорошо развили выносливость на беге, это не значит, что вы будете достаточно выносливы в плавании. Хотя, там где мышцы "близкие" работают, можно говорить и о общей выносливости. Например, хорошие лыжники, как правило, и бегут хорошо..

Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекомендации, эффективные тренировки  · 3 нояб 2020  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh

Тренировка выносливости (аэробная) заключается в использовании, относительно, небольших нагрузок, повторяющихся многократно. К примеру: бег на длинные дистанции, лыжи, плавание, велосипед и т.д. Удачи!

Персональный тренер по физической культуре. Учу открывать себя и мир через физику своего...  · 24 окт 2020  ·
PRTS_channel