Какой стиль лучше выбрать для прихожей?

РемонтКвартира+2
Максим С.
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 21 июл 2021  · deshevaya-mebel.ru

Прихожая очень ярко может рассказать о характере хозяина квартиры. Маленькая или большая прихожая, её вид полностью зависит от выбранного стиля. Даже крошечная прихожая будет эффектно выглядеть если правильно подобрать стиль.

Сейчас перечислим самые интересные:

  • Итальянский стиль. Это натуральные материалы в отделке прихожей, обилие света, в качестве декора используются домашние растения с пышной или аккуратной зеленью. Подойдет для квартиры или частного дома с большой прихожей.
  • Ретро-стиль. Ажурные, позолоченные элементы в виде декора. Однотонные обои нюдовых оттенков. Будет отличным решением для квартиры или дома.
  • Японский стиль и минимализм. Станет отличным решением для маленькой прихожей, где каждый сантиметр на счету. Выбор цвета на вкус хозяина квартиры, но лучше взять естественные цвета, например белый или светло-зеленый. Светильники скрытого типа, маленькие, так как большие источники света будут неуместны, и слепить глаза.
Помощь в поиске мебели  · 31 мая 2021  · mebel.ru
София Лофт