Какой тариф билайна выгодный для звонков в казахстан?

Иван П.
бегаю марафоны, люблю Таню  · 13 дек 2018

Опция "Добро пожаловать" включена в тарифы линейки "ВСЁмоё" и "Всё в одном". То есть можно подключить любой из этих тарифов, подходящих Вам по объемам трат минут, Гб и SMS. При этом по опции "Добро пожаловать" звонки будут оплачиваться отдельно. Одна минута разговора на на номера "Билайн" Казахстан будут стоить 3 руб., на номера других операторов 15 руб.

Если телефоны позволяют установить различные мессенджеры (viber, whatsapp, telegram) у Вас и Вашего собеседника, то я бы посоветовал звонить через них, это существенно сэкономит Ваши средства.