"Что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." Ветхий Завет. "Все возникает из того, что нельзя ни назвать, ни описать, потому что оно выше понимания человека; для удобства его называю Дао." Лао-цзы. Как бы не хотели мы называть себя учеными, а ведь ученого в человеке ничего нет. Интересно, кроме статистики, что делают ученные? Может быть эволюция добавила множество видов, или мы фиксируют количество исчезающих видов. Вот все, что умеют делать ученые!!! С уважением.
Эволюционный креацианизм.
Факт наличия эволюционного механизма отрицать невозможно - новые группы крови появляются до сих пор.
Между тем, сложная цепь ДНК не может просто появиться из ниоткуда.
Теория Дарвина до сих пор не имеет каких-либо обоснований.
Спасибо, Вам за ответ! Вот и я придерживаюсь, что-то на подобие этого...
Одна теория не мешает другой. Мир был сотворен эволюционирующим. По крайней мере это не противоречит логике. Теоретически это вполне возможно. Эти теории не противоречивы.
Обе теории? Где вторая?
Придерживаюсь теории сотворения. Ведь считать, что жизнь сконструирована неким Высшим разумом гораздо более логично, чем думать будто она могла возникнуть сама по себе. И этому не противоречат ни какие факты. А абиогенезу или ТЭ противоречит многое.
"Креационизм не является научной гипотезой"
это говорят только те учёные, которые являются эволюционистами, а те учёные которые являются креационистами, утверждают, что теория эволюции не является научной.