Какой товар самый дорогой на AliExpress?

ИнтернетПутешествия+3
Олеся Тюрина
Недопрограммист  · 17 сент 2017

Один назвать не смогу, однако на али на самом деле прячется огромное количество очень дорогих товаров, которые никто ни разу не покупал (вполне могу это понять, система споров с недобросовестными продавцами еще недостаточно хорошо проработана, чтобы можно было доверять ей безоговорочно).

На такие товары можно наткнуться в основном случайно, вбивая какой-нибудь редкий и непопулярный поисковой запрос. Я находила какой-то эксклюзивный диван стоимостью под миллион, секс-кукол за 200-300 тысяч, не очень правдоподобных роботов начиная тысяч от 500. Это если говорить о просто существующих на али товарах, а не о товарах реальных и на самом деле существующих.