Какой тренер отказался вызывать Неймара в сборную и даже вызвал полицию, когда фанаты устроили демонстрацию под его окнами?

СпортФутбол
Aleksandr Ivanov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психология, автомобили, лесозаготовительная техника, просто поболтать :)   · 10 нояб 2021
Главный тренер сборной Бразилии Тите объяснил, почему не вызвал нападающего «Барселоны» Неймара на товарищеские матчи против Аргентины (9 июня) и Австралии (13 июня). Оба поединка состоятся в Мельбурне. «Мы должны делать то, что полезно для сборной. Неймару нужен перерыв, чтобы быть в идеальной форме к 2018 году», — цитирует ESPN Тите. Напомним, что Бразилия стала первой сборной, завоевавшей путевку на чемпионат мира-2018.