Какой у вас был самый странный сон?

СонСтранное
Егор Карпухин
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 26 мар 2019

Записываю свои сны последние несколько лет. И последние полгода записываю в телефоне. Быстро прочитав последние, нашёл вот это за август:

в Мск из-за чего-то сгорает одна машина за другой, некоторые владельцы пытаются потушить своё владение, некоторые стояли слишком близко к горящему авто и при его взрыве пострадали. Это всё происходило при участии коллег из [моей компании].

Далее перевернулся трамвай. Огромный чёрный трамвай лежал набок, пробив забор, видимо, в какой-то парк.

После этого я оказался в офисе. Вроде мы что-то ели, а коллега снова принёс вафельный торт, у нас там и так был «пир» в честь чего-то.

Как бы странность в том, что чёрнх трамваев в Москве нет, были рядом мои коллеги, а после этого мы шли кушать на работе.  🎂

обожаю  сны, вторая  реальность

Создатель первой в мире радиостанции темой которой была смерть, радиоведущий, radioritual...  · 27 мар 2019

снилось что я сижу на лавочке на улице  и сплю. меня будят персонажи Мастера и Маргариты Азазело и Коровьев. ну тоесть Абдулов в образе Коровьева из сериала. начал смеятся с ним. они меня начали провожать до дома и тут появился писатель Акунин а эти исчезли. и он мне сказал что работа над моей книжкой мемуаров почти закончена. тоесть он был моим соавтором и редактором