Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой у вас был самый странный сон?

СонСтранное
Егор Карпухин
  · 2,6 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 26 мар 2019

Записываю свои сны последние несколько лет. И последние полгода записываю в телефоне. Быстро прочитав последние, нашёл вот это за август:

в Мск из-за чего-то сгорает одна машина за другой, некоторые владельцы пытаются потушить своё владение, некоторые стояли слишком близко к горящему авто и при его взрыве пострадали. Это всё происходило при участии коллег из [моей компании]. 

Далее перевернулся трамвай. Огромный чёрный трамвай лежал набок, пробив забор, видимо, в какой-то парк. 

После этого я оказался в офисе. Вроде мы что-то ели, а коллега снова принёс вафельный торт, у нас там и так был «пир» в честь чего-то.

Как бы странность в том, что чёрнх трамваев в Москве нет, были рядом мои коллеги, а после этого мы шли кушать на работе.  🎂

обожаю  сны, вторая  реальность

Создатель первой в мире радиостанции темой которой была смерть, радиоведущий, radioritual...  · 27 мар 2019

снилось что я сижу на лавочке на улице  и сплю. меня будят персонажи Мастера и Маргариты Азазело и Коровьев. ну тоесть Абдулов в образе Коровьева из сериала. начал смеятся с ним. они меня начали провожать до дома и тут появился писатель Акунин а эти исчезли. и он мне сказал что работа над моей книжкой мемуаров почти закончена. тоесть он был моим соавтором и редактором

инженер  · 27 мар 2019
Мне снился Владимир Владимирович.  Он летал на истребителе и подбил какого-то   американца, но тот его тоже подбил и Путин катапультировался.  Я это видел, когда рубил деревья в лесополосе. Что характерно, Путин вёл бой, а в низу текла спокойная жизнь, Путин вёл бой, а в низу всем было пофиг. Только когда он катапультировался, сразу от куда не возьмись появилась охрана... Читать далее
Хахазахаха
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 25 мар 2019

Что  касается  меня , у меня  все  сны  странные .  Но  в них   прослеживается  странная  тенденция ,  мне в них  ничего   не  страшно,  каких  бы  чудовищ   я там не  встретила ,      во  мне  всегда  присутствует  твердая  вера  , что я   со  всем   могу  справится .Мне  очень не хватает   этой  уверенности   наяву))

Удивительно. Хотя мы часто видим во снах (и чувствуем) то, чего нам не хватает наяву. Или то, что еще не решено :)... Читать дальше
Анонимный ответ28 июля 2020
Мне как-то приснилось (когда мне было лет 5-6), что я зашла со своей семьёй в маленький магазинчик, и мы решили там что-то купить. В этот момент в него заходит гигантский, шагающий ОРЁЛ, который пристально смотрит на меня. Мы с семьёй начинаем убегать, а он за нами. Добегаем до забора. Тупик. Орёл нас догнал и опять начал пристально на меня смотреть. Я вся такая смелая... Читать далее
У меня был такой сон: Я сижу в комнате.. одна дома..глубокая ночь.. Вдруг я слышу в окне незнакомый голос.... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ30 марта 2019
родители приготовили на мой день рождения жареную курицу, я пришёл с учёбы в тот день после крупной проверочной по философии. выбрасывая в мусорное ведро пустую банку энергетика, увидел выброшенную голову курицы. в её впалых глазах каким-то боком прочёл смысл бытия и с истеричным криком (?) побежал к родителям, уверяя их в том, что они сделали нечто плохое, когда... Читать далее
Первый
Анонимный ответ29 марта 2019

Мне приснилось что у меня в руках была балалайка (с прямоугольным корпусом) с четырьмя с половиной струнами, я был в трусах и возле меня стояло 3 моих одногрупника, тоже с балалайками...

Первый
Было два сна, но они как бы дополняли друг друга. Они были одной тематики. Как игры в разных частях с разными персонажами. Я ездил на машинке и пытался победить противника чтобы выжить. С помощью хитрости я подорвал его машину и он проиграл. Действия были где-то в пустыне(?). Во втором мне я был в теле Фионы из Бесстыжих. Оказался в одной машинке из цепочки тех, что... Читать далее
Увидел бывшую одноклассницу, она выступала на каком-то показе, сидел я с мамой, после я её выступления я решил с ней поздороваться, но мне было страшно, было неловко но я робко начал здороваться, она мне ответила приветом, обняла и начала целовать меня в щеку, и подумал что она меня хочет. Вскоре было как в тумане, но спустя какое то время её отец нашёл меня и сказал со... Читать далее
Первый
Несколько раз подряд снился один и тот же сон. Снилось, что я, будучи маленьким ребенком, нахожусь в детском саду и гуляю на детской площадке вместе с остальными детьми. Тут, откуда ни возьмись, зазвонил телефон (тот, кстати лежал на каком-то корявом пне). Решив ответить на звонок, я услышал какой-то очень хриплый и мерзкий голос, очень похожий на голос какой-то... Читать далее