Какой у вас был самый странный сон?

Егор Карпухин
  ·  
1,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
13 ответов
Анонимный ответ
Мне как-то приснилось (когда мне было лет 5-6), что я зашла со своей семьёй в маленький магазинчик, и мы решили там что-то купить. В этот момент в него заходит гигантский, шагающий ОРЁЛ, который пристально смотрит на меня. Мы с семьёй начинаем убегать, а он за нами. Добегаем до забора. Тупик. Орёл нас догнал и опять начал пристально на меня смотреть... Читать далее
28 июля  ·  < 100
Комментировать ответ...

Мне однажды приснилось, что пингвин превратился в человека, потом к нему подошла девушка и мне показалось что я её знаю! Потом я стал рыбой и тут же стал футболистом и забил гол в ворота "Реала" 3-2. Мне кричали с трибун, что я герой!

27 марта 2019  ·  752

я даже знаю  почему  герой

Комментировать ответ...
Andrej Biryukov  ·  15,9K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.
Записываю свои сны последние несколько лет. И последние полгода записываю в телефоне. Быстро прочитав последние, нашёл вот это за август: > в Мск из-за чего-то сгорает одна машина за другой, некоторые владельцы пытаются потушить своё владение, некоторые стояли слишком близко к горящему авто и при его взрыве пострадали. Это всё происходило при участии... Читать далее
26 марта 2019  ·  < 100

обожаю  сны, вторая  реальность

Комментировать ответ...
Safa Abrek  ·  4
Раньше записывал все странные сны, которые видел, но пару лет назад забросил эту привычку. Но на днях видел такой. Я очутился в каком то огромном пространственном туннеле, который как бы представлял из себя параллельную вселенную. Там типо отсутствовало время. По началу я пытался оттуда выбраться, но не знал как, а потом и вовсе забросил эту неудачую... Читать далее
26 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
elev3n_  ·  4
Несколько раз подряд снился один и тот же сон. Снилось, что я, будучи маленьким ребенком, нахожусь в детском саду и гуляю на детской площадке вместе с остальными детьми. Тут, откуда ни возьмись, зазвонил телефон (тот, кстати лежал на каком-то корявом пне). Решив ответить на звонок, я услышал какой-то очень хриплый и мерзкий голос, очень похожий на... Читать далее
27 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...

Самый странный сон - я оказался опять в армии, но в другой части. Там были мои сослуживцы и они страдали, но я радовался, тогда я пошел к командиру части и пожаловался, что они страдают и он всех отпустил домой.

27 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
kitlim2005  ·  92
инженер
Мне снился Владимир Владимирович.  Он летал на истребителе и подбил какого-то   американца, но тот его тоже подбил и Путин катапультировался.  Я это видел, когда рубил деревья в лесополосе. Что характерно, Путин вёл бой, а в низу текла спокойная жизнь, Путин вёл бой, а в низу всем было пофиг. Только когда он катапультировался, сразу от куда не... Читать далее
27 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
кола  ·  1,9K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Что  касается  меня , у меня  все  сны  странные .  Но  в них   прослеживается  странная  тенденция ,  мне в них  ничего   не  страшно,  каких  бы  чудовищ   я там не  встретила ,      во  мне  всегда  присутствует  твердая  вера  , что я   со  всем   могу  справится .Мне  очень не хватает   этой  уверенности   наяву))

25 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Анонимный ответ

Мне приснилось что у меня в руках была балалайка (с прямоугольным корпусом) с четырьмя с половиной струнами, я был в трусах и возле меня стояло 3 моих одногрупника, тоже с балалайками...

29 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Анонимный ответ
родители приготовили на мой день рождения жареную курицу, я пришёл с учёбы в тот день после крупной проверочной по философии. выбрасывая в мусорное ведро пустую банку энергетика, увидел выброшенную голову курицы. в её впалых глазах каким-то боком прочёл смысл бытия и с истеричным криком (?) побежал к родителям, уверяя их в том, что они сделали нечто... Читать далее
30 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Кем Вы были в прошлой жизни? Расскажите, как жилось, что помнится, что снится?

t n  ·  1,2K
.

Я русская девушка с далекими еврейскими корнями (моя прабабушка была еврейка), но почему-то мне постоянно так и норовит сказать, что я еврей. Именной еврей, а не еврейка. А ещё я до 15 лет постоянно видела во сне улицы, разделённые каналами, гуляла во сне по набережным... Каково было моё удивление, когда я попала в Петербург и смогла вживую смотреть свои сны. Я была в этом городе впервые, но ориентировалась не хуже местных, уходила гулять в одиночестве куда глаза глядят, слезала на понравившихся станциях, и у меня не возникало проблем найти дорогу назад без карт и телефонов при том, что в Казани я путаюсь банально в выходах со станции метро, хотя живу тут уже 2 года.

3 июня 2016  ·  2,9 K
Прочитать ещё 21 ответ

Каков был ваш самый запоминающийся секс?

Ян И.  ·  10

Я бы согласился если бы мне предложили мжм формат! опыт был нижним и не разу не жалел! прикольно когда твои партнеры получают удовольствие и ты помогаешь в этом и всех это заводит

10 марта  ·  49,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Расскажите ваши самые реалистичные сны? Можно несколько, можно кошмарные или абсурдные

Студент-аниматор, начинающий художник

Когда мне было 12 я сидела в маленькой комнате у своих дяди и тёти (я жила у них с детства, потому что родители пропали). Вдруг я заметила, что если надавить рукой в угол комнаты, то открывается проход в другой мир. Он как один гигантский город с жёлтыми домами, рынками, где пахнет пряностями и всё время шумно. Я гуляла там несколько часов, когда в переулке меня перехватил гусь в пиджаке и сказал, что знает меня и где мои родители. Оказывается, что этот мир существует только когда о нём кто-то думает и местные жители стали похищать людей из нашего мира, чтобы заставлять их думать. Среди похищенных были и мои родители. Потом завязалась какая-то история с беготнёй по городу, возвращениями в реальный мир, осознанным сновидением, мэром города и золотистой беседкой невероятных размеров, в которой жили похищенные люди.

Если что, я не сирота и не живу с дядей и тётей, но мне так запомнился этот сон, что я попыталась зарисовать сам город. 

14 апреля 2016  ·  1,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Расскажите про ваш самый страшный сон.

Снилась погоня, где одноклассницы меня крыли матом и обещали прирезать, в результате чего я спряталась в фургоне, в результате чего он начал заполняться водой. В итоге пришлось покинуть. Занавес.
Также тематика смерти не прошла мимо меня: снилось, как умирали близкие люди (день за днём, каждый день) и в итоге остаюсь одна.
Также пугают страшные образы и звуки. Особенно меня испугал сон про Бога, который послал меня в Ад. И в конце сна был какой-то громкий топот и злорадный смех.
П.с. в последнее время мне редко снятся сны. А если снятся, то они просто странного содержания.

1 мая  ·  1,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что самое странное вы ощущали или видели во время «сонного паралича»?

Толич  ·  23

Самое неприятное ощущение, это чьи-то прикосновения. Вроде как лезут под кожу и даже глубже, в органы. Это несколько болезненно. Второе неприятное ощущение, будто ты попадаешь в какое-то поле, типа магнитного и оно на тебя действует, давит, шумит. Впрочем, сравнений нет, но мягко говоря, дискомфорт выше крыши.

Однако, если улучить начальный момент (хотя это очень трудно), то можешь выйти из себя и неприятных ощущений не будет. Можно выйти в коридор, на лестничную площадку даже летать, только боязно. Вдруг, это лунатизм. Я живу на 9 этаже. Опасно упасть. А вот если упустишь момент, то караул.

Можно сонный паралич предотвратить заранее. Выпить на ночь 100 -150 гр. водки, даже бутылку пива. Гарантия 100% паралича не будет. Только знать какой ночью с тобой это произойдёт невозможно, а пить каждый день, сами понимаете…

Однажды, в молодости, когда я переносил паралич легче, я попробовал просто мысленно пожелать, мол, сегодня можно испытать такое состояние. Да, сонный паралич наступал.

И ещё, днём сонный паралич не наступает, только ночью.

7 июля  ·  3,7 K
Прочитать ещё 35 ответов