Какой угол опережения зажигания должен быть на холостом ходу ваз 21214?

Автомобили
Роман

Да но этот автор забыл написать под какой бензин эта настройка зажигания! Вот у меня корбюраторная 21213-я, и угол там холостого под 92 -й бензин 3 градуса

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 3 февр 2019

УОЗ в инжекторном двигателе выставляется, в соответствии с многими параметрами, в частности в режиме холостого хода значения УОЗ должны укладываться в диапазон от 9,8 до 10 градусов.