Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой уровень владения английском языком должен быть для поступления на лингвиста?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
  · 6,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Студворк
  ·
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 27 мар 2020  · lytkarino.yescenter.ru
Выше уже ответили про 80 баллов на ЕГЭ и B-2. От себя добавлю, что нередко сильные ребята надеются на собственные знания и проваливают ЕГЭ. Это случается из-за недооценки формата. Чем раньше начнёте изучать критерии баллов, тем лучше. Откровенно говоря, ЕГЭ в равной степени проверяет ваши знания языка и формата. Если у вас крепкий B-1 и в запасе минимум год, самое время... Читать далее
Центр иностранных языков YESПерейти на yescenter.ru
B-1 у детей откуда будет? Смех просто, а не ответ.
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 18 февр 2020
Российские вузы принимают по ЕГЭ, который тестирует уровень B2 (официально, от некоторых учителей я слышала что они находили там более сложные тексты). Если вы можете сдать этот экзамен на 80 баллов и выше, все норм. Это формально. В двух словах, нужно хорошо владеть языком, мочь устно и письменно выражать свои мысли как на бытовые, так и на более абстрактные темы... Читать далее
Просто проходил мимо.  · 16 февр 2020

Я думаю, что свободно читать "Алису в стране чудес". Язык там, конечно, с выкрутасами, но в основе наивный и прозрачный. А в произношении - "this is that thing" без запинки.