Какой ваш любимый фильм?

КиноФильмы
Анонимный вопрос
На Кью задали 10 похожих вопросов
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 26 окт 2018

У меня их очень много. Но первое, что пришло на ум, назову из любимых: Эквилибриум (обожаю за идею, взятую из книги моего любимого писателя Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту") и второй - "Ешь, молись, люби", который люблю за вдохновение, которое меня настигает после каждого просмотра.

Еще неожиданно вспомнила два наших фильма: Питер ФМ (именно понравился за атмосферу Питера) и 1+1 (про девушку-переводчика в поисках себя и своего счастья, с намёком на арт-кино сделан).

Люблю фильмы Ринаты Литвиновой за остроту сюжета и философские мысли, нестандартную подачу и мировоззрение.

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 29 окт 2018

Никогда не думала на эту тему. Тяжело выделить что-то конкретное, ведь в мире так много хороших фильмов. Пожалуй самым любимым назову первый фильм про Гарри Поттера. Детские впечатления и воспоминания - это самое счастливое, что можно сохранить, а этот фильм мне их подарил. Пускай это и "мейнстрим" говорить так.