Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый фильм?

КиноФильмы
Анонимный вопрос
  · 10,0 K
На Кью задали 10 похожих вопросов
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 26 окт 2018

У меня их очень много. Но первое, что пришло на ум, назову из любимых: Эквилибриум (обожаю за идею, взятую из книги моего любимого писателя Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту") и второй - "Ешь, молись, люби", который люблю за вдохновение, которое меня настигает после каждого просмотра.

Еще неожиданно вспомнила два наших фильма: Питер ФМ (именно понравился за атмосферу Питера) и 1+1 (про девушку-переводчика в поисках себя и своего счастья, с намёком на арт-кино сделан).

Люблю фильмы Ринаты Литвиновой за остроту сюжета и философские мысли, нестандартную подачу и мировоззрение.

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 29 окт 2018

Никогда не думала на эту тему. Тяжело выделить что-то конкретное, ведь в мире так много хороших фильмов. Пожалуй самым любимым назову первый фильм про Гарри Поттера. Детские впечатления и воспоминания - это самое счастливое, что можно сохранить, а этот фильм мне их подарил. Пускай это и "мейнстрим" говорить так.

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 17 нояб 2018
Сложно выбрать что-то одно, достойных фильмов очень много, а мои предпочтения постоянно меняются. Из классики могу назвать "Седьмую Печать" Ингмара Бергмана, я в принципе люблю всякие вещи про мрачное средневековье. Другой фильм, который я неоднократно пересматривала - "Сонная Лощина" с Джонни Дэппом. Самое то, когда есть настроение немного попугаться. А из наших... Читать далее
Первый
Что гложет Гилберта Грейпа Кудряшка Сью Куда приводят мечты Бесконечная история Фонтан Сумерки Иисус евангелие от Луки Дорогой Джон Дневник памяти Москва слезам не верит Курьер Фильмы Тарковского Читать далее
Первый
На мой выбор давлеет возраст. Раньше очень нравилось что-то крутое, брутальное, дерущееся и пулесвистящее, в основном, боевики. Теперь их не могу смотреть. Сейчас подкупает торжество интеллекта, воли, моральных принципов... и красоты. Из ярких примеров могу отметить : - На грани с Энтони Хопкинсом - Побег из Шоушенка - Дьявол носит прадо - Писатели свободы - Дневник... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
фотография и кино  · 27 нояб 2021
Фонтан (2006)
Философская драма о принятии смерти близкого человека. Реальные воспоминания героя переплетены с вымышленным сюжетом книги и его внутренним состоянием. На мой взгляд, в фильме идеально сложены история, актёрская игра, визуальные образы, костюмы, цвет, музыка. Он буквально погрузил меня в бурю эмоций героя и в то же время оставил ощущение прикосновения к прекрасному и неземному.
Кадр из фильма:
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 1 июл 2022
Учёный гуляющий по ночам(корея), Алые сердца Корё( корея), Импертрица Ки, и ещё много других, исторические дорамы Китая, очень интересные, интриги, любовь, победа, бои, всё это в одном сериале. 
Ваш любимый фильм, и почему? — 2 ответа, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 мая 2019

Здравствуйте, ну, например, один из моих любимых фильмов - второй перезапуск человека паука (Новый Человек-Паук), так как герой более похож на самого себя и использует свою главную фишку - шутит во время боя с врагами. Он это делает для того, чтобы успокоить себя и немного отвлечь противника. В целом, в фильме достаточно юмора и экшн-сцен, это мне нравится.

Какой ваш любимый фильм❤️? — 2 ответа, задан 
химия, научная фантастика, наука, металл.  · 21 нояб 2021
У меня много любимых фильмов. Самые любимые "Гарри Поттер и Принц полукровка", "Хроника (2012)", "Клиент (1994)". Мне они понравились по очень интересному сюжету.
1 эксперт согласен
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
Норм малый 🤽‍♂️, люблю автомобили и семью   · 21 дек 2021
Собачье сердце, уж не объясню толком что в нем мне так нравится, но я смотрел его раз 50,и каждый раз как первый, сама соль этого фильма меня очень впечатляет, про режиссерскую подачу, и говорить не буду
1 эксперт согласен
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
может чем то помогу  · 17 февр 2022
пока что у меня только два фильма, которые могу пересматривать постоянно:
1.«Красивый, плохой, злой» 2019г.
главную роль сыграл Зак Эфрон. Фильм об известном серийном убийце Теде Банди. до просмотра этого фильма не нравился Эфрон. это его первая сыгранная роль, от которой я в диком восторге! а последние 30 минут были очень напряжёнными.
есть и минусы конечно, но не смотря на это, фильм все равно достойный.
2.«Веном» (обе части)
во-первых, зрелищные эффекты этой картины восхитительны. особенно, когда смотришь с колонками с немалой громкостью🤤
во-вторых, подколы Эдди и его черного друга — нечто. обожаю их стёб друг над другом.
в-третьих, приятное послевкусие.
кстати, в трейлерах нет спойлеров лучших шуток, это же классно:)
1 эксперт согласен
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/MaksRakatanski. Футбол, Локомотив...  · 3 июл 2022
Город грехов 2005 года.
Как по мне в этом фильме прекрасно всё. Невероятно яркие персонажи, от которых невозможно оторвать взгляд, три(четыре) потрясающе живые истории, одна другой краше, фееричные экшен-сцены, драматические противостояния, чудесная актёрская игра, неподражаемая картинка.  
Когда у меня спрашивают назови один, любимый фильм, не колеблясь говорю Город грехов.
Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
Работаю в медицине - травматология. Увлечения: фотография, семья, танки, UFC. Образование...  · 28 нояб 2021
"Побег из Шоушенка" 1994 по книге Стивена Кинга - великолепная игра актёров Тима Роббинса и Моргана Фримена, интересный сюжет про невинно осуждённого на заключение в тюрьме, которому удалось бежать.
Постоянно пересматриваю этот фильм.
Ваш любимый фильм? — 2 ответа, задан 
Эксперт международной медицинской платформы MediGlobus https://www.facebook.com/mediglobus...  · 5 мар 2020

Фильм "Прибытие" ( Arrival ).

Сюжет:

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

Какой ваш любимый фильм и почему? — 16 ответов, задан 
Обожаю сериалы, в особенности : supernatural(Сверхъестественное), Люцифер, хороший...  · 21 дек 2021
Если смотреть фильмы: то вся киновселенная Марвел, кроме фильма: Капитан Марвел, начало начала смотреть и не смогла смотреть ибо скучно и не интересно вообще.