Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый мем на случай важных переговоров?

ЗашкваршнМемыСмешное
Лия Абрамова
  · 28,9 K

Пепе Фрог, конечно же. Есть много перерисовок, которые могут подойти для огромного количества ситуаций. Пепе всегда к месту, и он нравится почти всем.

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 25 февр 2016
Вот эти три пожалуй самые любимые, хотя в отдельном альбоме вконтакте храню гораздо больше, ведь в интернете так удобно общаться с помощью картинок! (ох уж это ограничение в 140 символов) Читать далее

Я бы не прочь взглянуть на оставшиеся два мема)

Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 26 мар 2016
На случай важных переговоров есть всего один универсальный, точный и вообще идеальный мем - пека. Вариаций "ехидного блинчика" столько, что и не сосчитать... А значит это мемсик на все случаи жизни. Читать далее

Дети с бт понабежали, боже...

Двукратный чемпион мира по ничегонеделанию.  · 8 дек 2017

Справедливый орехус, конечно. Им можно и поздороваться и прервать разговор на середине и закончить. И пошутить и пристыдить, и самое главное, самое. сто сорок знаков в моем ответе

Кандидат филологических наук, координатор переводчиков и редакторов студии Vert Dider  · 17 авг 2017

У меня есть любимый мем на все случаи жизни, только найдете картинку сами, у меня лапки.

Идеально подходит для объяснения любых совершенных ошибок и сопровождает просьбы о помощи)

Студент-лингвист, читатель, организатор Клуба Настольных Игр ЮУрГУ  · 29 мар 2016
Использую много различных, но эти самые любимые. Конечно, трудно выбрать мем, который был бы самым любимым. Думаю, у человека с хорошим чувством юмора должен быть большой набор их.) Читать далее
Человек-хинкал  · 12 янв 2019
Все производные этого интернет-мема «Хлебушек» (или как там его). В сети довольно много крутых вариантов да и при желании можно самому быстро нарисовать в граффити итп. 140. Читать далее
Графический дизайнер, художник-оформитель  · 8 дек 2017
Когда сто двадцать восьмой раз меняешь дату в афише. Когда над тобой хреново пошутили. Когда ты сидишь без сигарет, а кто-то хвастается тем, что достал пачку твоих любимых, которые днем с огнем не сыщешь. Когда кому-то просто везет больше, чем тебе. Ответ один. Читать далее
студент, администратор паблика "Типичный Историк" - vk.com/typical_historian  · 25 июн 2017

Самый топ смайл - это ( ͡° ͜ʖ ͡°). Куда его не ставишь, везде впишется! А еще Kappa, но он известен узкому кругу. 
( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Известен узкому кругу
Используют повсеместно Картинки по запросу йоба фейс

Будущий психолог  · 27 июн 2016

Мемасиков очень много, но мне нравится только парочка, которая как один. Луна насильщица конечно же. Идеально описывает то, что вы пошляк. 🌝🌚