Какой ваш любимый музыкальный инструмент?

Может быть, вы даже играете на каком-нибудь? А может, хотели бы научиться? Расскажите.
МузыкаСоциология+3
Eugene Brauder
🍀 Естествоиспытатель   · 10 февр 2023  · shymanovsky.mooo.com
В разное время у меня были разные любимые инструменты. В настоящий момент это флейта файф. Вот ее портрет:
Дудка хороша тем, что она портативная. Я хожу с ней в лес и играю для птичек. Это военная флейта классического образца, которому лет 300. Материал - дерево американской хурмы. В современных военных оркестрах используется немного другой вариант этой флейты из черного пластика и металла. Но по сути, разницы нет.