Какой ваш любимый цвет?

Цвета
Анонимный вопрос
На Кью задали 6 похожих вопросов
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 26 окт 2018

Мой - зелёный и коричневый, под настроение - ярко красный.

Все они находят свое сходство с цветами природы.

Зеленый за мягкость люблю, он мне кажется дружелюбным.

Коричневый - за атмосферу тепла : кофе, шоколад, какао, осенняя листва, плюшевый мишка :) что-то с семьей связанное.

Ярко красный - за цвет победы. Это сила. Это кровь. Это власть. И это страсть!

Имею свою Вселенную. Довольно много пишу. Творческая личность. Уставшая от жизни...  · 1 окт 2022
Фиолетовый и сиреневый.
Вот смотрю на эти оттенки, и что то в душе теплеет и я понимаю: вот оттенки моей души…
Я душой чувствую, что это мой оттенок…
Я буквально схожу с ума, когда вижу сиреневый или фиолетовый. Душа моя кричит: господи, как я хочу прижаться к этому сиреневому/фиолетовому чуду! И пофиг чо это школьная стена)
Ты меня описала)))