Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш самый большой конфуз в жизни?

ЖизньЛичный опытКлассная история
Вгылаое Дл
  · 91,2 K
Первый

Описался в 2 или 3 классе на физо. Очень хотел писать, но отпроситься стеснялся, думал дотерплю до конца урока, а время шло бесконечно. И не заметил как шорты и ноги стали мокрыми. Все увидели. Думаю это повлияло на мое поведение в школе на все оставшиеся года, иногда мне это вспоминали. Был замкнутым и тихим.

Другой конфуз - я с 6 лет начал бояться вида крови и на одном из диафильмов в 6 лет - подготовительная группа к школе, я упал в обморок, когда в мультфильме (диафильме) у птички оляпка пошла из носа (клювика) кровь, рассказ назывался Оляпка, помню до сих пор. Откачали в медпункте. Школьники тоже это запомнили, поэтому я весь был такой не как все, с этим возникли комплексы.

Был и во взрослой жизни конфуз. Я как то начал брить себе анус от лишних волос (оказалось зря) и во время прогулки с девушкой у меня раздуло живот, он заболел и я очень хотел выпустить газы. Тихо не получилось (оказалось, что без волос ануса воздух стал "играть" с напряженной мышцей и голой кожей вокруг ануса, где должны были быть волосы - они бы позволили воздуху спокойно пройти, как это всегда и было), тот вечер у нас был последним (не из-за этого, ссора была еще раньше), этот конфуз сам заставил меня от нее быстрее отстать, потому что было стыдно, она сделала вид что ничего не было.

Жаль что дэвушка тебя не поддержала, была бы прекрасная пара

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Системный аналитик  · 6 июн 2016
Как вовремя попался мне этот вопрос - самый, на данный момент, неловкий случай в моей жизни произошел не далее чем в конце прошлой недели:) Но для затравочки сначала расскажу историю, которую могла перерасти в нехилый конфуз из-за того, что я не успел сориентироваться (кстати во второй ситуации конфуз произошел по той же причине). История первая(почти конфуз): Для... Читать далее

Что конфузного-то? Случай с браслетной активностью - отличный повод познакомиться с девушкой поближе :)

Студентка истории искусств и археологии.  · 31 мая 2016
Это довольно конфузная и смешная ситуация произошла с моей мамой...Пошла она как то туфли чинить к привычному сапожнику ( т е все время ходили к нему и он глухонемой был).Сдала туфли,написала фамилию на листке и через сколько,мужик написал ей что 5 мин.Ну ладно,мама села на лавочку неподалёку.Тут у мужика звонит телефон,он берет трубку,что то говорит и потом:"знаешь,тут... Читать далее

Офигительный пикап

Студентка ПМГМУ, Клиническая психология  · 30 мая 2016

На втором курсе я пришла на экзамен. Ночь не спала. Подхожу к гардеробу, снимаю пальто и вау - я стою в свитере, колготках и сапогах. Из-за недосыпа не сразу понимаю недовольный взгляд гардеробщицы. 
Благо был халат

Студент-архитектор  · 22 нояб 2018
Самый большой конфуз случился со мной на похоронах двоюродного деда (мужа сестры моей бабушки). Семья у нас большая и дружная,  родственников было много и близких, и дальних, я приехала на похороны в Липецк из Москвы. Отчасти руководил похоронами мой родной дед. Мне было, кажется, 20 лет, стоял холодный зимний день, родня толпилась и мёрзла у входа в церковь, ожидая... Читать далее

Надеюсь, когда она отошла от горя, недоразумение разъяснилось?

человек с фотоаппаратом, ещё не студент, но уже не ученик.  · 31 мая 2016

Самый мой большой конфуз - это вибрирующий телефон в моем носке на экзамене в 9 классе. В тот момент я начал нервно шебуршать всем, что было и получил в мою сторону много вопросительных взглядов. Оказалось, это дедуля беспокоился о том, как ему скачать фильм из интернета. Мне вызвали врача, но он так и не пришёл...

Я знал, что такие люди существуют

Люблю спорт, психологию и свою семью!)  · 10 июн 2020
Мне кажется, самые конфузные ситуации как правило связаны с тем, "что естественно, то не безобразно". Однажды, еще в школе я училась, пришла на тренировку по легкой атлетике, напившись чаю с вкусным тортом...Как назло на этой тренировке мы отрабатывали прыжки, и при каждом подскоке чай из меня потихоньку выходил...К концу упражнения шорты у меня уже были знатно мокрые... Читать далее
Милая Раиса! Умных. культурных и благородно воспитанных конечно меньше, чем глупых. без культурных и дурно... Читать дальше
Студентка VŠH в Праге  · 28 окт 2018

Друг устраивал у себя дома тусовку с ночёвкой. Я изрядно напилась. Спали мы в одной кровати с организатором вечера. Ложимся, а у меня карусель и вертолеты в голове. Тут друг говорит: «Галь... мне нужно тебе что-то сказать». Я еле как издала звук, похожий на «ага». Друг выдаёт: «ты мне нравишься!» и в этот момент я падаю с кровати и бегу блевать... было чертовски неловко))

так он узнал, что ты уже беременна от другого

Антиморалист  · 15 сент 2017
Однажды я не был готов к экзамену по матану, опаздав на него минут на 15-20. При этом я прогулял 90% занятий. Когда я вошел в потоковую лекцию где было 100+ человек, которые уже принялись за экзамен, препод-армянин спросил у меня:"Ви кто?". Я никогда в жизни не чувствовал такого уровня сострадания и сочувствия. Ну а уровень стыда был уже за гранью настолько, что даже не... Читать далее
Первый
Я не особо спортивный человек, но мне, как и большинству, хочется поддерживать себя в форме. Когда мне было лет 12 это желание было ещё сильнее, так как лишний вес был чуть ли не основным комплексом. Ну вот и в один прекрасный вечер, во время прогулки с братьями пришла идея пробежаться. Март, лёд, снег - шикарное время для бега... Ну и начиналось все прекрасно, даже... Читать далее