Какой вопрос вы бы задали если бы получили на него точный и верный ответ (если бы сам бог например отвечал)?

Анонимный вопрос  ·  
215
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Г А.  ·  3,6K
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов...

Вы знаете, есть такой стандартный опросник. Его использовал (но не придумал) Познер. И последний вопрос был: что бы Вы сказали Богу?

Жванецкий: Как интеллигентный человек, я бы сперва подождал, что он спросит.

— Представ перед Богом, что Вы ему скажете?

Чулпан Хаматова: — Береги себя!

15 июня 2019  ·  < 100

Я понимаю, что это не совсем на тему.

Комментировать ответ...
Реклама
Несостоявшийся историк.

Боженька а ты реально есть?…..…........................…..…........…....….....……….………..................................................,.................

14 июня 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
Как настроить браузер, что бы он включался вместе с Windows?

Посмотреть

Почему многие психологи осуждают приверженцев правильного питания, если правильное питание - это полезно?

Узнать

Почему многие психологи осуждают приверженцев правильного питания, если правильное питание - это полезно?

Открыть

Как можно получить пропуск?

Посмотреть

Как сделать свой канал на Ютюбе

Узнать

Открыть

Как вернуть виджеты на поисковую страницу?

Посмотреть

Как правильно и в какие сроки высаживать помидоры в теплицу из поликарбоната?

Узнать

Что сейчас происходит в Миннеаполисе после убийства полицейским Джорджа Флойда? Правда ли, что там повсюду беспорядки и протесты?

Открыть

Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

Посмотреть

Модно ли заниматься трикингом,если тебе 54 года?

Узнать

Как увеличить продажи мебели?

Открыть

Как сварить ароматный кофе?

Посмотреть

Как сварить ароматный кофе?

Узнать

Какой жанр кино Вам нравится?

Открыть

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Посмотреть

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Узнать

Где лучше отдыхать на Кипре?

Открыть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Посмотреть

Могут ли за выезд на встречку лишить прав если грубых нарушений до этого не было?

Узнать

Сотрудник ГИБДД выписал протокол на имя начальника ГИБДД за пересечение сплошной линии. Грозит штраф или лишение водительских прав?

Открыть

Куда обратиться за помощью, когда обманывает адвокат?

Посмотреть

Почему морской воздух полезен?

Узнать

Что такое битрикс24?

Открыть

Читайте также

В каком бы направлении Вы двигались , что бы изучили и какие бы навыки прокачивали , если бы сейчас окончили 9 класс ?

Человек из Интернета

Харизму, интеллект, бартер и удачу в перфект. Силу, меткость и агилу в средне пока. С этим еще успеется. С перками сложнее, на старте их выбор невелик. Можно брать каждый что предлагают.

)))

18 августа 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Кому принадлежат слова "Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас"?

Tempus edax rerum

Это цитата из книги Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Говорит Воланд Маргарите:
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

3 августа 2018  ·  10,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Представьте, что вы обнаружили у себя способность мгновенно узнавать точный ответ на любой вопрос. Какие бы вопросы вы сразу же себе задали?

Sergey Kibarov  ·  936
Архитектор

1) Верна ли теория большого взрыва?

2) Возраст и размеры вселенной?

3) Есть ли где-то еще разумная жизнь во вселенной?

4) Что происходит за горизонтом событий?

6 января 2016  ·  104
Прочитать ещё 2 ответа

Что бы вы сделали, если бы были всемогущим?

Собака Пёс  ·  4,6K
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Узнал бы ответы на вопросы, которые интересуют меня сейчас, что породило бы массу новых вопросов, на которые я снова стал бы искать ответы. Полагаю, это никогда не закончилось бы.

18 октября 2015  ·  < 100

Если бы вы встретились с Джоном Ленноном, то какие вопросы вы бы ему задали?

Би-2 ‍ ‍ ‍  ·  56
рок-группа, участник VK Fest 2017

Это очень хороший вопрос, потому что Джон Леннон — ключевая фигура для меня. Это великий музыкант и поэт - если бы не было The Beatles, я бы, наверное, пошел в другую сторону. Поэтому вопросов было бы очень много. Например, меня всегда интересовало, почему после альбома Imagine не было мощных пластинок до Double Fantasy? Ведь два альбома, которые вышли после Imagine, достаточно провальные. В общем, я думаю, нам было бы о чем поговорить.

18 июля 2017  ·  < 100