Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой вы пробовали самый вкусный сыр (на ваш взгляд)? Что вам запомнилось из вкусовых качеств этого сыра?

Сыр
Анонимный вопрос
  · 3,4 K
Первый
Самый вкусный сыр, который я пробовала - это тильзитер швейцарский от "Ферма Долюбово". До этого вообще не любила сыры от слова совсем, все мне казалось, что они отдают каким-то неприятным привкусом, а этот прямо очень зашел. Из вкусовых качеств у него какой-то особый пряный вкус, а с сухим вином просто идеально. И послевкусие остается очень приятное. Вообще, потом, ради интереса, пробовала остальные сыры марки "Ферма Долюбово" - все по-разному интересные, продукт качественный - это самое главное. Если Вас интересует самый вкусный сыр от "Фермы Долюбово", то больше информации о их сырах можно посмотреть на dolubovo ru/syiryi/
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · 19 нояб 2019  · tele.click/CheeseOrder
У всех разные вкусы и предпочтения. Один из любимых моих сыров: тартуффо с трюфелем из коровьего молока. Этот сыр достаточно жирный, но обладает отменным вкусом и прекрасным послевкусием, но нужно учитывать, что много его есть не стоит. Ещё один отличный представитель семейства твёрдых выдержанных сыров - Пекорино Романо, безусловный мой фаворит. Этот сыр прекрасно... Читать далее

Цену забыли написать