Какой журнал вы купите в магазине? Какие темы вам интересно будет читать и на какие фото смотреть?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 25 мая 2019

Мне  было бы  интересно  узнавать о новых технологиях  , применимых в быту  и вообще  для  удобства  повседневной   жизни. Об укладе  жизни  других народов и национальностей , о жизни людей  в других странах. О том  как снимались   фильмы , истории  возникновения   разных интересных  сценариев , биографии интересных людей  прошлого.

Студентка, художница  · 25 мая 2019

Интересны темы искусства/путешествий/природы/архитектуры. Последнее из того, что покупала -- Сноб, наверное, но это было очень давно. А вот архитектурные журналы слишком дорогие..

web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 26 мая 2019

Журналы я покупаю исключительно для того, чтобы было чем развлечься в поезде. Чаще всего исторического, либо развлекательного характера. Ну, либо специализированные музыкальные журналы, посвященные тем, или иным жанрам.