Какой журнал вы купите в магазине?какие темы ват интересно будет читать и на какие фото смотреть?

Анонимный вопрос  ·
571
кола  · 1,9K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Мне  было бы  интересно  узнавать о новых технологиях  , применимых в быту  и вообще  для  удобства  повседневной   жизни. Об укладе  жизни  других народов и национальностей , о жизни людей  в других странах. О том  как снимались   фильмы , истории  возникновения   разных интересных  сценариев , биографии интересных людей  прошлого.

25 мая 2019  · 206
Комментировать ответ...
Ещё 4 ответа
Анонимный ответ

К сожалению, не могу позволить себе журналы и книги — это развлечения для среднего класса. Поэтому я могу только скачать бесплатно нелегальную цифровую копию какой-нибудь «Науки и жизни» и надеяться, что найдутся люди, которые смогут себе позволить покупать этот журнал, чтобы он окончательно не закрылся.

25 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Студентка, художница

Интересны темы искусства/путешествий/природы/архитектуры. Последнее из того, что покупала -- Сноб, наверное, но это было очень давно. А вот архитектурные журналы слишком дорогие..

25 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Даня М.  · 420
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой

Журналы я покупаю исключительно для того, чтобы было чем развлечься в поезде. Чаще всего исторического, либо развлекательного характера. Ну, либо специализированные музыкальные журналы, посвященные тем, или иным жанрам.

26 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Электронной книгой какой фирмы вы пользуетесь?Каковы плюсы и минусы?

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

ПокетБук уже 5 лет. Минусов не заметил, из плюсов надежность и мощная батарея. При том что гоняю ее не по-детски, книжка до сих пор держит заряд как в первые дни.

7 декабря 2016  · 2,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как стать онлайн издателем своего интернет журнала?

ХХХ УУУ  · 2,7K
Интересы

https://joor.me - пройдите туда и издавайте на здоровье, если есть что сказать по своей теме. Я издаю там свой журнал "Всё, чего нет" с января 2017 г. 47 номеров, больше 40К прочтений. Темы любые, от прогулок по Риму, до вязания крючком. Проект не коммерческий.

Какие русскоязычные научно-популярные (сетевые/бумажные) журналы стоит читать?

фотограф, преподаватель, альпинист

С удовольствием читаю журнал «Кот Шредингера». Появился относительно недавно. Мне очень нравится в нем то, что нет тяготения к каким-либо конкретным наукам. В равной степени освещаются и гуманитарные, и естественные науки.

Прочитать ещё 7 ответов

Посоветуйте интернет-журналы, принимающие в свои ряды авторов текстов без опыта?

секс-редактор cosmo.ru

Для редакторов интернет-изданий (как и для других изданий) не так важен факт публикации, чем писательские возможности. Если вы пишите легко, интересно и по делу - велкам всегда. И важно выбрать подходящее издание, близкое вам по духу и аудитории. Напишите письмо редактору, расскажите о своих темах, приложите текст. Если понравится - вам ответят и опубликуют. Если не очень понравится - ответят, отредактируют, опубликуют. Если совсем все не так - не ответят.

Что важно: а) писать в стиле портала, где хотите опубликовать свой текст; б) выбрать "острые" темы, которые давно не освещались на сайте; в) приложить все-таки уже созданный текст, чтобы редактор смог понять, не только ли на словах вы Лев Толстой.

Прочитать ещё 1 ответ

Какая фирма детской одежды, на ваш взгляд, самая лучшая и почему?

Самое главное это чтобы была одежда из качественных материалов, без синтетики и врендных красок на одежде, сейчас можно много производителей найти в интернете я думаю Вам не составит труда.

11 мая  · 1,3 K
Прочитать ещё 7 ответов